16 — 17 сентября в выставочном комплексе «Гостиный двор» в Москве состоялся III Всероссийский форум «Живу спортом».

16 — 17 сентября в выставочном комплексе «Гостиный двор» в Москве состоялся III Всероссийский форум «Живу спортом». В мероприятии приняли участие 4700 человек из 38 регионов России от Калининграда до Дальнего востока.

Активное участие в форуме приняли представители следж-хоккейной команды «Феникс». Были посещены важные тематические площадки и дискуссии на тему спорта, бизнеса, взаимодействия с общественностью. Был проведен ряд встречи с партнёрами, в том числе коллегами из Детской следж-хоккейной лиги, Паралимпийского комитета России, Министерства физической культуры и спорта Московской области и другими.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Форум «Живу спортом» за три года вырос в федеральную площадку. Сегодня обсуждали различные темы: спорт в эпоху пандемии, цифровизация и человеческий капитал в спорте, спортивные тренды и много другое. Уверен, что после проведения форума появятся различные идеи и проекты, которые будут продвигаться и транслироваться в субъектах России».

Выражаем благодарность организаторам форума за столь полезное мероприятие!