Подмосковный «Феникс» — стал бронзовым призёром чемпионата России по следж — хоккею!

Накануне в г. Алексин Тульской области завершилась финальная часть чемпионата России по следж — хоккею спортивного сезона 2022 — 2023.

В серии игр за бронзовые медали встречались команды «Феникс» из Московской области и «Удмуртия» представляющая Удмуртскую Республику.

По результатам четырёх из пяти возможных игр, «Феникс» одержал победу и во второй раз в совей истории завоевал бронзу чемпионата страны. В трех матчах Феникс взял верх: 4-0, 6-2 и 8-3. Одна победа осталась за Удмуртией, со счётом 2-4.

Чемпионом страны стала «Югра» (ХМАО — Югра), серебро у «АКМ — следж» из Тулы.

Напомним, что финальный круг чемпионата России проходил с 06 по 16 марта в г. Алексин Тульской области на льду Республиканской учебно — тренировочной базы «Ока». По результатам первого и второго кругов, были сформированы полуфинальные пары команд. В серии за выход в финал подмосковная команда уступила коллективу из Тулы «АКМ — следж» 1-3 и 1-4.

Поздравляем «Феникс» с достойным результатом и желаем успехов в следующем сезоне!